Центр ветеринарной помощи Элитвет на проспекте Героев

Центр ветеринарной помощи Элитвет на проспекте Героев

42 оценки
Откроется через 4 час. 42 мин.
+38 (095) 003-... — показать

Отзывы о центре ветеринарной помощи Элитвет на проспекте Героев

Моя оценка
  • гость1919 оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2019 в 9:05
    Привезли вчера собаку с кровавым поносом. Врач посмотрел взял анализы сказал, что перезвонит вечером по анализам. Звонка не поступило. А утром собака умерла!!! И только после того как похоронили собаку. И начали отходить от шока. Решили позвонить в элитвет. На что нам сказали, что они замотались и забыли позвонить, а скорее всего собаку можно было спасти!!! Вот такие вот специалисты эти элитвет!!! Профессионалы высшей категории!!! Если у вас есть возможность выбора другой клиники, настоятельно р– показать
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 22:40
    Пару месяцев назад принесли больного кота в клинику на тополе. Варфоломея (кота) цапнула собака. От этого у него поделать температура, было заражение и открытая рана. Ветеринар вколола ему антибиотик и сделала перевязку. Носил кота еще неделю на уколы и перевязки. Кот выздоровел, все с ним хорошо. Персонал вежливый, все понятно рассказывает о том, что требуется сделать животному. Если будет нужно буду обращаться еще, потому что был опыт и рядом с домом.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2018 в 17:35
    16 августа в клинике на Тополе-1 собаке сдавали анализы на прогестерон. Пришли рано утром нас встретили вежливо и приветливо. Все манипуляции сделали осторожно и ласково. Ответы получили оперативно. Всем будем советовать клинику Елит Вет
  • Алина Белкина оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2018 в 12:36
    11 августа нашей кошечке провели плановую стерилизацию. Операцию проводили на пр.Героев,40. Все было на высшем уровне. Сара себя чувствует отлично. Спасибо огромнейшее нашему доктору Пальчук Ксении,спасибо всему персоналу клиники за отзывчивость,профессионализм,уважение и любовь к животным.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа 2018 в 18:17
      Спасибо за отзыв. Пусть Сара будет здорова. Приходите только за профилактикой)))
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2018 в 22:33
    Категорически не рекомендую даную ветклинику.Если вам дороги ваши любимцы, не несите их в элитвет.вам только втюхают кучу анализов и никакого лечения.отношение скотское,хамовитый персонал,хотя я сама всегда стараюсь быть очень вежливой,непонимаю откуда столько пренебрежения и злобы в персонале.на все болезни моих питомцев у них один ответ,нужно дать лекарство от блох клещей и глистов.все причины именно в них.и даже когда прописанные ими лекарства по болезни не помогали,они говорили что скорее де– показать
    2 1
    • Официальный комментарий заведения написан 24 мая 2018 в 0:14 , отредактирован 24 мая 2018 в 5:40
      Добрый вечер.
      Слишком странный отзыв, обо всём.
      Напишите пожалуцста, с каким пациентом вы обращались в Элитвет?
      Мы постараемся выяснить что реально произошло.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 19 января 2018 в 14:28 , отредактирован 19 января 2018 в 20:48
    У моей бабули 3 кошечки, ездят они каждые лето и весну на дачу, ну и конечно берут с собой кошечек. Ну понятное дело что там кошки гуляют с котами и потом приводят котят. Всегда все было без происшествий. Но в один прекрасный день кошечка которой 12 лет, зовут Ее Мариська не смогла родить, ну я естественно кошечку в руки и привезла Ее в клинику Элитвет. Там нам доктор Ксения Пальчук сделала УЗИ, по УЗИ котята уже были мертвые. Сказали что нужна операция, предупредили о рисках. Ну а что делать мы– показать
    8 2
    и написала про это место 18 января 2018 в 13:37
    Мой котенок наблюдается в этой клинике на Тополе 1 с появления в нашей семье. Прошел комплекс прививок для первого года жизни. Отдельная благодарность доктору Елизавете Збарах за внимательность, вежливость и подробные ответы на все мои вопросы. Будем и дальше туда обращаться.
    8 1
    • Алла написал про это место 18 января 2018 в 20:33
      Ирина,а вы не перепутали?Збарах Елизавета работает на пр.Героев,40 и она принимала мою девочку!
        и написала про это место 20 января 2018 в 19:30
        Не перепутала. У этой ветеринарной клиники три базы и она посменно работает в каждой из них.
        4 0
        • Мария написала про это место 21 января 2018 в 12:09
          Совершенно верно)
        • Анонимный пользователь написал про это место 21 января 2018 в 12:03
          Елизавета Збарах работает во всех филиалах Элитвет.
          3 0
  • Алла написал про это место 15 января 2018 в 21:21
    Ошибочка вышла с оценкой в моем предыдущем отзыве,исправляю-очень плохо!!!Сергей Вячеславович,после этих событий у меня закралось сомнение,а 5 лет назад мой сиам Лукс умер ли от старости, неделю к вам носила его на капельницы?Коту было 15 лет…Не помните,а я до сих пор помню,как его колбасило после ваших капельниц!!!!А я вам доверяла!
    1 4
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 15 января 2018 в 17:57
    Шарахайтесь ветклинику «Элитвет» на пр. Героев!!!В частности Резник Анастасию Михайловну!Это бездушная,недобросовестная,жадная до денег особа!Да и ее профессионализм под большим вопросом! 12.01.2018 Резник днем оперировала мою кошку(операция на кишечнике).Около 16—30 мне отдали Лиссушу и сказали если что-то случится везите на Тополь-1 в стационар.А в 19—00 кошка начала задыхаться и начались судороги.На вызов на дом Резник посоветовала сделать ей укол фуросемида и бутомидор и вести девочку на Т– показать
    1 6
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2018 в 12:19
      То-есть вы считаете, что врачи виноваты в том что пытались помочь вашей кошке. Все действия врачей были адекватны, операция произведена качественно. А вот тот факт, что кошка ходила три дня с иголкой в кишечнике и болью и вы об этом знали удивляет. Отек легких как осложнение после стресса не редкая ситуация и вы были предупреждены об этом. Тем не менее заметив симптомы о которых вас предупреждал врач вы решили понаблюдать дома. Не стоит так обвинять врачей не рассмотрев ситуацию с другой сторо– показать
      3 5
      • Алла написал про это место 23 января 2018 в 15:05
        Да вы чего?!!Я привезла к вам кошку на следующее утро!!!а не через 3 дня!!!«Качественно» прооперировать-это еще пол дела,а вот конечный результат!!!!!Когда я забирала Лиссу Збарах мне сказала,что наблюдаться дома,а если,что-то случится тогда вести в стационар.Я бы сразу повезла девочку на Тополь,а так кошка прожила чуть больше 2 часов.И после этого у вас хватает совести «обелять» себя и писать о себе положительные отзывы!!!Сергей Вячеславович,я считала Вас порядочным человеком,но ошиблась…БОГ– показать
        1 4
  • Олена оценил место на
    и написал про это место 12 января 2018 в 23:24
    8.01.2018р ми з моєю знайомою пійшли в ветклинику «Элитвет» Героєв 40,тому що собачка знайомой Рябчик -Дружок раптово захворів (дуже сильні болі в області живота) в клініці зробили УЗІ,аналізи,які обійшлися у півтисячи гривень (знайома пенсіонерка,живе на пенсію)зробили знеболювальне і перші призначення,уколи.Наступного дня нам повідомили що це проблеми з печинкою і призначили препарат Урсохол(180 гр.за 2 облатки). Лікар Пальчун Ксенія,знала що у Рябчика дуже довго ми лікували від кол– показать
    1 5
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2018 в 12:14 , отредактирован 21 января 2018 в 20:20
      Добрый день.
      Побочный эффект может развиться на любой препарат у любого животного индивидуально. Никто от этого не застрахован. Урсохол один из безопасных и эффективных препаратов для животных. Это правильный выбор препарата при поощрении проблем с печенью.
      3 1
  • иирина написал про это место 26 сентября 2017 в 19:42
    Комментарий делаете вы анализ на наличие бешенства и в какие сроки?
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 октября 2017 в 12:22
      Добрый день. Анализ крови титр на бешенство делает лаборатория в Киеве. Мы можем помочь с оформлением документов и отправкой сыворотки. Позвоните по телефону 0950036770
    и написала про это место 29 июля 2017 в 7:17
    В клинике элитвет произвели операцию по стерилизации кошечке 1г. Она через сутки скончалась. Оперировала ее Резник Анастасия Михайловна. Это больно невыносимо для всей семьи. В элитвет отказались что-либо объяснять, ни «доктор», ни хозяева клиники, Ткаченко Сергей и Мария, не захотели с нами общаться. От этой дикости и бесчеловечности страшно. Все предварительные обследования, на которых настаивала «доктор» были проведены перед операцией и кошечку признали абсолютно здоровой.
    2 3
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 июля 2017 в 18:03 , отредактирован 1 августа 2017 в 11:52
      Добрый день.
      Да действительно такая операция проводилась. К сожалению кошечка умерла. Данная порода чаще других сталкивается с отеком легких в послеоперационный период, и мы просили вас наблюдать за дыханием и состоянием Плюшки. Через сутки после операции вам звонила Анастасия Михайловна и интересовалась состоянием своего пациента, вы уверили, что с Плюшей все хорошо и вы как медицинский работник сами сделаете иньекции антибиотика и оцените ее состояние после наркоза.Врач рекомендовала при перв– показать
      4 1
  • Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2017 в 22:54 , отредактирован 25 апреля 2017 в 5:19
    Отвезли собаку в эту клинику(даже осмотр полный не сделали((!!!узи из за которого в принцепи приехали тоже делать не стали (оргументировали тем что нет надобности и проблем у собаки нет((с учетом того что у собаки рвота около 2 месяцев(((и отпустили домой с рецептом на таблетки от кашля!!!если бы не отвезли в другую больницу((то собака умерла бы в муках((а так спасибо опытным врачам))оказали нам помощь))и наша собака жива)
    1 3
    и написал про это место 28 апреля 2016 в 13:14
    Cпешим сообщить вам Уважаемые владельцы домашних питомцев! за последние 2 года, данная клиника укакошила 3 кошечек! с общей суммой траты минимум 4500 грн! не компетентные, безалаберные! неспособные отличить чумку от других болезней! играющие на чувствах хозяев и рассматривая их только как денежные кошельки! без всякого угрызения совести УБИЛИ трех животных! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ «ЛЕЧИТЬ» СВОИХ ПИТОМЦЕВ У НИХ! НАЙДИТЕ ДРУГУЮ КЛИНИКУ С БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫМИ ВЕТВРАЧАМИ! а Администрации спешу– показать
    6 6
  • Elena Ostrakh написал про это место в 4sq 5 июня 2017 в 20:25
    Клиника, которую хочется рекомендовать. Прекрасные врачи с ответственным и прекрасным отношением к пациентам и их хозяевам. Спасибо!
    7 2
  • Марианна Непорада написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 20:21
    Пропал Кот
    6 0
  • Мария Ткаченко написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 10:08
    Семинар прошел хорошо. Место проведения отличное. Лектора тоже. Спасибо компании Ветбио.
    Показать еще 4 фото
    2 1
  • Ксюша Лукашевич написала про это место во Вконтакте 6 января 2016 в 13:58
    Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность Вашему коллективу за оказанную помощь моему питомцу Ричику. За 5 лет мы нашли приятных отзывчивых специалистов. Дай Бог Вам процветания, здоровья и удачи! Я всем собаководам-друзьям рассказываю про Вашу клинику. И в дальнейшем будем только с Вами!
    10 1
    • Мария Ткаченко написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 1:41
      Спасибо за теплые слова.
      0 1
  • Марианна Непорада написала про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 10:17
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Каждое воскресенье с 13:00—16:00 в ветеринарной клинике «Элитвет » БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ ЖИВОТНЫХ (по предварительной записи по телефону!!!!!!
    6 1
  • Марианна Непорада написала про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 10:17
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Каждое воскресенье с 13:00—16:00 в ветеринарной клинике «Элитвет » БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ ЖИВОТНЫХ, все остальные услуги и диагностика согласно прайсу (по предварительной записи по телефону!!!!!!
  • Марианна Непорада написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 18:34
    Кому нужны щенки помесь Аллабая и Овчарки, БЕСПЛАТНО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3 1
  • Инна Антонова написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 12:16
    Новогодняя сказка к Вам домой!
    Незабываемые моменты детства!Настоящий Дед Мороз и его внучка!!!Незабываемые впечатления!
    Заказ по тел. Инна
    Показать еще 2 фото
    4 0
  • Мария Ткаченко написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 1:40
    СЕМИНАР ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ
    11.00—12.30 Ультразвуковое сопровождение беременности у мелких домашних животных Кудрявцев А. Главный врач клиники Ветпро г. Киев
    12.30—13.00 Использование аутогенного трансплантата губчатой кости при лечении костных патологий домашних животных. Дерменко Д. ветеринарный врач клиники Айболит г. Одесса
    13.00—13.30 Кофе-брейк
    13.30—14.30 Современный подход к профилактике векторных заболеваний собак.
    Кондратьева А. Представитель компании MSD Animal Health
    14.30—15.30– показать
  • Екатерина Лобода написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2015 в 20:18
    С Днем Рождения!!!
    Всего-всего хорошего)))
  • Виолетта Махова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2015 в 14:09
    С Днём Рождения!!!!!!!!!)))))))))))
    2 0
  • Анастасия Горяная-Суровцева написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2015 в 13:53
    Желаем в жизни Вам успеха,
  • Анатолий Иванович написал про это место во Вконтакте 24 ноября 2015 в 12:02
    с днем рождения
    Красивые картинки и открытки
    1 0
  • Светлана написала про специалиста центра ветеринарной помощи Марию Владимировну Ткаченко 15 ноября 2018 в 11:58
    Наш доберман попал под машину(трещина таза) поставили собаку на ноги, лечил как я через полгода узнала молодой врач сын владельцев Ткаченко. Замечательный врач 25 лет, отличная клиника, а кота мне вылечить 4 мес не могут, ни дерматолог ни терапевт. На 1000 гр сдали анализов крови, а синей лампой на грибок (лишай) не просмотрели. Кот весь в ранах, крови каждый день. Клиника отличная но все индивидуально. 2 раза студенты на стажировке забывали внести в комп нашу оплату за анализы, было очень непри– показать
  • Катя написал про специалиста центра ветеринарной помощи Марию Владимировну Ткаченко 16 февраля 2018 в 19:10 , отредактирован 17 февраля 2018 в 10:55
    Долго не могла собратся с силами после пережитого и написать отзыв! Обращались в клинику в декабре 2017 г. с собакой,но не первый раз, врач Ткаченко делал ринопластику псу двумя годами ранее.Как оказалось бессмысленно, что в первый, что во второй раз.Обьясню почему,данная процедура делается до определенного возраста собаки и была просто выкачкой денег,но с хорошим сервисом!Во второй раз пришли в эту клинику, к тому же врачу, но уже с другой проблемой.Так как, очень много было вопросов связанны– показать
    • Официальный комментарий - Элитвет написан 24 мая 2018 в 0:11 , отредактирован 24 мая 2018 в 5:40
      Добрый вечер.
      Жаль, что не смогли помочь вашему питомцу. К большому сожалению не всегда это удаётся. Мы не можем полностью проклмментировать ситуацию так как не поймём о каком пациенте идёт речь.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста центра ветеринарной помощи Марию Владимировну Ткаченко 22 октября 2017 в 13:40
    Были на преме у Ткаченко М.В. Осмотр нежный и ласковый, но бестолковый. Реальных рекомендаций не получили. В клинике было потрачено 700гр. Через день, когда потребовалось задать врачу вопрос по телефону, Мария даже не нашла 2мин ответить..Деньги давай и идите отсюда. Специалисты в области ветеринарии отсутствуют полностью. У нас проблема с щитовидкой на лицо. Рекомендуют травить блох и вет.витамины, которые могут принести вред, если есть опухоль. Некомпетентность зашкаливает.
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Марию Владимировну Ткаченко 10 ноября 2017 в 13:44 , отредактирован 13 ноября 2017 в 7:20
      Добрый день.
      Было бы более понятно, если бы вы указали хотя бы кличку собаки.
      Проблем со щитовидной железой у собак не так много, самая частовстречаемая это гипотиреоз и это не опухоль щитовидной железы.
      Мы предполагаем, что речь идет про шпица по кличке Цукат.
      Обработки от блох назначены так как есть зуд и с ваших слов, собака обрабатывается от блох 1 раз в год, а этого не достаточно для полноценной защиты. На приеме мы исключили дерматофитию и демодекоз.
      Вам был расписан план дальнейшей ди– показать

Моя оценка
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 23:50
    Уважаемые владельцы домашних животных спешу вам посоветоватт не слушать советов предыдущего пользователя)
    Потому чтр лично я, обслуживаясь в этой клинике уже 10 лет (почти с самого начала работы «Элитвет») с абсолютно разными животными ни разу не пожалела о том, что когда то впервые обратилась к ним за помощью, советуя это место всем своим друзьям и знакомым я ни на миг не усомнилась в их проффесионализме и чуткости. Читая предыдущий отзыв я не понимаю откуда у людей берется столько агрессии– показать
    1 1
Хотите тут работать?

2 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.2 на основании 31 отзыва и 42 оценок.