Центр ветеринарной помощи Элитвет на проспекте Героев

Центр ветеринарной помощи Элитвет на проспекте Героев

3.2
Откроется через 2 час. 22 мин.
+38 (095) 003-... — показать
ежедневно: 08:00 - 21:00
без выходных

30 фотографий из Instagram

Отзывы о центре ветеринарной помощи Элитвет на проспекте Героев

/  44 оценки
Все отзывы 32
    Лето 20 октября 2019 в 14:17
    Прокесарила кошку в элитвете,через два дня кошка засопливила.Оказался ринотрахеит.Заразила всех кошек и котят.В итоге я потеряла 2 шикарных помета.Звонила говорила,спрашивала что делать с болезнью.Сказали антибиотик и промывание носа.С таким лечением я бы потеряла всех своих животных.Чтоб эту болезнь вылечить нужны схемы лечения с имуномодуляторами,витаминами.Они отмахнулись от меня и сказали что это в вашей кошке был вирус.Спорить безсмысленно.Деньги берут большие,а ответственности никакой.Хотя– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Помним ваш случай. К сожалению роды/кесарево это стресс для кошки и снижение иммунитета, тем более не вакцинированных. Не редки случаи обострения вируса герпеса и гибели котят в подобных ситуациях. У вас ведь не одна кошка, частный дом- мы вас настоятельно рекомендовали и рекомендуем вакцинировать в дальнейшем своих питомцев. Чтобы ситуация не повторилась. Иммуномодуляторы, к сожалению, не работают, лечение вам назначено было правильное и рекомендовано привезти кошечку в клинику– показать
    гость1919 6 мая 2019 в 9:05
    Привезли вчера собаку с кровавым поносом. Врач посмотрел взял анализы сказал, что перезвонит вечером по анализам. Звонка не поступило. А утром собака умерла!!! И только после того как похоронили собаку. И начали отходить от шока. Решили позвонить в элитвет. На что нам сказали, что они замотались и забыли позвонить, а скорее всего собаку можно было спасти!!! Вот такие вот специалисты эти элитвет!!! Профессионалы высшей категории!!! Если у вас есть возможность выбора другой клиники, настоятельно р– показать
    Роман 26 августа 2018 в 22:40
    Пару месяцев назад принесли больного кота в клинику на тополе. Варфоломея (кота) цапнула собака. От этого у него поделать температура, было заражение и открытая рана. Ветеринар вколола ему антибиотик и сделала перевязку. Носил кота еще неделю на уколы и перевязки. Кот выздоровел, все с ним хорошо. Персонал вежливый, все понятно рассказывает о том, что требуется сделать животному. Если будет нужно буду обращаться еще, потому что был опыт и рядом с домом.
    Светлана 19 августа 2018 в 17:35
    16 августа в клинике на Тополе-1 собаке сдавали анализы на прогестерон. Пришли рано утром нас встретили вежливо и приветливо. Все манипуляции сделали осторожно и ласково. Ответы получили оперативно. Всем будем советовать клинику Елит Вет
    Алина Белкина 12 августа 2018 в 12:36
    11 августа нашей кошечке провели плановую стерилизацию. Операцию проводили на пр.Героев,40. Все было на высшем уровне. Сара себя чувствует отлично. Спасибо огромнейшее нашему доктору Пальчук Ксении,спасибо всему персоналу клиники за отзывчивость,профессионализм,уважение и любовь к животным.
      Анонимный пользователь 18 августа 2018 в 18:17
      Спасибо за отзыв. Пусть Сара будет здорова. Приходите только за профилактикой)))
    Яна 17 мая 2018 в 22:33
    Категорически не рекомендую даную ветклинику.Если вам дороги ваши любимцы, не несите их в элитвет.вам только втюхают кучу анализов и никакого лечения.отношение скотское,хамовитый персонал,хотя я сама всегда стараюсь быть очень вежливой,непонимаю откуда столько пренебрежения и злобы в персонале.на все болезни моих питомцев у них один ответ,нужно дать лекарство от блох клещей и глистов.все причины именно в них.и даже когда прописанные ими лекарства по болезни не помогали,они говорили что скорее де– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 мая 2018 в 0:14 , отредактирован 24 мая 2018 в 5:40
      Добрый вечер.
      Слишком странный отзыв, обо всём.
      Напишите пожалуцста, с каким пациентом вы обращались в Элитвет?
      Мы постараемся выяснить что реально произошло.
    Кристина 19 января 2018 в 14:28 , отредактирован 19 января 2018 в 20:48
    У моей бабули 3 кошечки, ездят они каждые лето и весну на дачу, ну и конечно берут с собой кошечек. Ну понятное дело что там кошки гуляют с котами и потом приводят котят. Всегда все было без происшествий. Но в один прекрасный день кошечка которой 12 лет, зовут Ее Мариська не смогла родить, ну я естественно кошечку в руки и привезла Ее в клинику Элитвет. Там нам доктор Ксения Пальчук сделала УЗИ, по УЗИ котята уже были мертвые. Сказали что нужна операция, предупредили о рисках. Ну а что делать мы– показать
    Ирина 18 января 2018 в 13:37
    Мой котенок наблюдается в этой клинике на Тополе 1 с появления в нашей семье. Прошел комплекс прививок для первого года жизни. Отдельная благодарность доктору Елизавете Збарах за внимательность, вежливость и подробные ответы на все мои вопросы. Будем и дальше туда обращаться.
      Алла 18 января 2018 в 20:33
      Ирина,а вы не перепутали?Збарах Елизавета работает на пр.Героев,40 и она принимала мою девочку!
        Ирина 20 января 2018 в 19:30
        Не перепутала. У этой ветеринарной клиники три базы и она посменно работает в каждой из них.
          Мария 21 января 2018 в 12:09
          Совершенно верно)
          Анонимный пользователь 21 января 2018 в 12:03
          Елизавета Збарах работает во всех филиалах Элитвет.
    Алла 15 января 2018 в 21:21
    Ошибочка вышла с оценкой в моем предыдущем отзыве,исправляю-очень плохо!!!Сергей Вячеславович,после этих событий у меня закралось сомнение,а 5 лет назад мой сиам Лукс умер ли от старости, неделю к вам носила его на капельницы?Коту было 15 лет…Не помните,а я до сих пор помню,как его колбасило после ваших капельниц!!!!А я вам доверяла!
    Алла 15 января 2018 в 17:57
    Шарахайтесь ветклинику «Элитвет» на пр. Героев!!!В частности Резник Анастасию Михайловну!Это бездушная,недобросовестная,жадная до денег особа!Да и ее профессионализм под большим вопросом! 12.01.2018 Резник днем оперировала мою кошку(операция на кишечнике).Около 16—30 мне отдали Лиссушу и сказали если что-то случится везите на Тополь-1 в стационар.А в 19—00 кошка начала задыхаться и начались судороги.На вызов на дом Резник посоветовала сделать ей укол фуросемида и бутомидор и вести девочку на Т– показать
    • Ваш отзыв
      То-есть вы считаете, что врачи виноваты в том что пытались помочь вашей кошке. Все действия врачей были адекватны, операция произведена качественно. А вот тот факт, что кошка ходила три дня с иголкой в кишечнике и болью и вы об этом знали удивляет. Отек легких как осложнение после стресса не редкая ситуация и вы были предупреждены об этом. Тем не менее заметив симптомы о которых вас предупреждал врач вы решили понаблюдать дома. Не стоит так обвинять врачей не рассмотрев ситуацию с другой сторо– показать
        Алла 23 января 2018 в 15:05
        Да вы чего?!!Я привезла к вам кошку на следующее утро!!!а не через 3 дня!!!«Качественно» прооперировать-это еще пол дела,а вот конечный результат!!!!!Когда я забирала Лиссу Збарах мне сказала,что наблюдаться дома,а если,что-то случится тогда вести в стационар.Я бы сразу повезла девочку на Тополь,а так кошка прожила чуть больше 2 часов.И после этого у вас хватает совести «обелять» себя и писать о себе положительные отзывы!!!Сергей Вячеславович,я считала Вас порядочным человеком,но ошиблась…БОГ– показать
    Олена 12 января 2018 в 23:24
    8.01.2018р ми з моєю знайомою пійшли в ветклинику «Элитвет» Героєв 40,тому що собачка знайомой Рябчик -Дружок раптово захворів (дуже сильні болі в області живота) в клініці зробили УЗІ,аналізи,які обійшлися у півтисячи гривень (знайома пенсіонерка,живе на пенсію)зробили знеболювальне і перші призначення,уколи.Наступного дня нам повідомили що це проблеми з печинкою і призначили препарат Урсохол(180 гр.за 2 облатки). Лікар Пальчун Ксенія,знала що у Рябчика дуже довго ми лікували від кол– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 12:14 , отредактирован 21 января 2018 в 20:20
      Добрый день.
      Побочный эффект может развиться на любой препарат у любого животного индивидуально. Никто от этого не застрахован. Урсохол один из безопасных и эффективных препаратов для животных. Это правильный выбор препарата при поощрении проблем с печенью.
    иирина 26 сентября 2017 в 19:42
    Комментарий делаете вы анализ на наличие бешенства и в какие сроки?
      Анонимный пользователь 5 октября 2017 в 12:22
      Добрый день. Анализ крови титр на бешенство делает лаборатория в Киеве. Мы можем помочь с оформлением документов и отправкой сыворотки. Позвоните по телефону 0950036770
    Ирина 29 июля 2017 в 7:17
    В клинике элитвет произвели операцию по стерилизации кошечке 1г. Она через сутки скончалась. Оперировала ее Резник Анастасия Михайловна. Это больно невыносимо для всей семьи. В элитвет отказались что-либо объяснять, ни «доктор», ни хозяева клиники, Ткаченко Сергей и Мария, не захотели с нами общаться. От этой дикости и бесчеловечности страшно. Все предварительные обследования, на которых настаивала «доктор» были проведены перед операцией и кошечку признали абсолютно здоровой.
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 29 июля 2017 в 18:03 , отредактирован 1 августа 2017 в 11:52
      Добрый день.
      Да действительно такая операция проводилась. К сожалению кошечка умерла. Данная порода чаще других сталкивается с отеком легких в послеоперационный период, и мы просили вас наблюдать за дыханием и состоянием Плюшки. Через сутки после операции вам звонила Анастасия Михайловна и интересовалась состоянием своего пациента, вы уверили, что с Плюшей все хорошо и вы как медицинский работник сами сделаете иньекции антибиотика и оцените ее состояние после наркоза.Врач рекомендовала при перв– показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 22:54 , отредактирован 25 апреля 2017 в 5:19
    Отвезли собаку в эту клинику(даже осмотр полный не сделали((!!!узи из за которого в принцепи приехали тоже делать не стали (оргументировали тем что нет надобности и проблем у собаки нет((с учетом того что у собаки рвота около 2 месяцев(((и отпустили домой с рецептом на таблетки от кашля!!!если бы не отвезли в другую больницу((то собака умерла бы в муках((а так спасибо опытным врачам))оказали нам помощь))и наша собака жива)
    Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 13:14
    Cпешим сообщить вам Уважаемые владельцы домашних питомцев! за последние 2 года, данная клиника укакошила 3 кошечек! с общей суммой траты минимум 4500 грн! не компетентные, безалаберные! неспособные отличить чумку от других болезней! играющие на чувствах хозяев и рассматривая их только как денежные кошельки! без всякого угрызения совести УБИЛИ трех животных! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ «ЛЕЧИТЬ» СВОИХ ПИТОМЦЕВ У НИХ! НАЙДИТЕ ДРУГУЮ КЛИНИКУ С БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫМИ ВЕТВРАЧАМИ! а Администрации спешу– показать
    Elena Ostrakh 5 июня 2017 в 20:25 через Foursquare
    Клиника, которую хочется рекомендовать. Прекрасные врачи с ответственным и прекрасным отношением к пациентам и их хозяевам. Спасибо!
    Марианна Непорада 4 ноября 2016 в 20:21 через ВКонтакте
    Пропал Кот
    Мария Ткаченко 29 февраля 2016 в 10:08 через ВКонтакте
    Семинар прошел хорошо. Место проведения отличное. Лектора тоже. Спасибо компании Ветбио.
    Ксюша Лукашевич 6 января 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность Вашему коллективу за оказанную помощь моему питомцу Ричику. За 5 лет мы нашли приятных отзывчивых специалистов. Дай Бог Вам процветания, здоровья и удачи! Я всем собаководам-друзьям рассказываю про Вашу клинику. И в дальнейшем будем только с Вами!
      Мария Ткаченко 9 января 2016 в 1:41 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова.
    Марианна Непорада 3 января 2016 в 10:17 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Каждое воскресенье с 13:00—16:00 в ветеринарной клинике «Элитвет » БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ ЖИВОТНЫХ (по предварительной записи по телефону!!!!!!
    Марианна Непорада 3 января 2016 в 10:17 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Каждое воскресенье с 13:00—16:00 в ветеринарной клинике «Элитвет » БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ ЖИВОТНЫХ, все остальные услуги и диагностика согласно прайсу (по предварительной записи по телефону!!!!!!
    Марианна Непорада 11 декабря 2015 в 18:34 через ВКонтакте
    Кому нужны щенки помесь Аллабая и Овчарки, БЕСПЛАТНО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Инна Антонова 9 декабря 2015 в 12:16 через ВКонтакте
    Новогодняя сказка к Вам домой!
    Незабываемые моменты детства!Настоящий Дед Мороз и его внучка!!!Незабываемые впечатления!
    Заказ по тел. Инна
    Мария Ткаченко 9 декабря 2015 в 1:40 через ВКонтакте
    СЕМИНАР ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ
    11.00—12.30 Ультразвуковое сопровождение беременности у мелких домашних животных Кудрявцев А. Главный врач клиники Ветпро г. Киев
    12.30—13.00 Использование аутогенного трансплантата губчатой кости при лечении костных патологий домашних животных. Дерменко Д. ветеринарный врач клиники Айболит г. Одесса
    13.00—13.30 Кофе-брейк
    13.30—14.30 Современный подход к профилактике векторных заболеваний собак.
    Кондратьева А. Представитель компании MSD Animal Health
    Анатолий Иванович 24 ноября 2015 в 12:02 через ВКонтакте
    с днем рождения
    Красивые картинки и открытки
  • Ваш отзыв
    Светлана 15 ноября 2018 в 11:58 про специалиста центра ветеринарной помощи Марию Владимировну Ткаченко
    Наш доберман попал под машину(трещина таза) поставили собаку на ноги, лечил как я через полгода узнала молодой врач сын владельцев Ткаченко. Замечательный врач 25 лет, отличная клиника, а кота мне вылечить 4 мес не могут, ни дерматолог ни терапевт. На 1000 гр сдали анализов крови, а синей лампой на грибок (лишай) не просмотрели. Кот весь в ранах, крови каждый день. Клиника отличная но все индивидуально. 2 раза студенты на стажировке забывали внести в комп нашу оплату за анализы, было очень непри– показать
  • Ваш отзыв
    Катя 16 февраля 2018 в 19:10 про специалиста центра ветеринарной помощи Марию Владимировну Ткаченко , отредактирован 17 февраля 2018 в 10:55
    Долго не могла собратся с силами после пережитого и написать отзыв! Обращались в клинику в декабре 2017 г. с собакой,но не первый раз, врач Ткаченко делал ринопластику псу двумя годами ранее.Как оказалось бессмысленно, что в первый, что во второй раз.Обьясню почему,данная процедура делается до определенного возраста собаки и была просто выкачкой денег,но с хорошим сервисом!Во второй раз пришли в эту клинику, к тому же врачу, но уже с другой проблемой.Так как, очень много было вопросов связанны– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Элитвет 24 мая 2018 в 0:11 , отредактирован 24 мая 2018 в 5:40
      Добрый вечер.
      Жаль, что не смогли помочь вашему питомцу. К большому сожалению не всегда это удаётся. Мы не можем полностью проклмментировать ситуацию так как не поймём о каком пациенте идёт речь.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 22 октября 2017 в 13:40 про специалиста центра ветеринарной помощи Марию Владимировну Ткаченко
    Были на преме у Ткаченко М.В. Осмотр нежный и ласковый, но бестолковый. Реальных рекомендаций не получили. В клинике было потрачено 700гр. Через день, когда потребовалось задать врачу вопрос по телефону, Мария даже не нашла 2мин ответить..Деньги давай и идите отсюда. Специалисты в области ветеринарии отсутствуют полностью. У нас проблема с щитовидкой на лицо. Рекомендуют травить блох и вет.витамины, которые могут принести вред, если есть опухоль. Некомпетентность зашкаливает.
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 10 ноября 2017 в 13:44 про специалиста этого места Марию Владимировну Ткаченко , отредактирован 13 ноября 2017 в 7:20
      Добрый день.
      Было бы более понятно, если бы вы указали хотя бы кличку собаки.
      Проблем со щитовидной железой у собак не так много, самая частовстречаемая это гипотиреоз и это не опухоль щитовидной железы.
      Мы предполагаем, что речь идет про шпица по кличке Цукат.
      Обработки от блох назначены так как есть зуд и с ваших слов, собака обрабатывается от блох 1 раз в год, а этого не достаточно для полноценной защиты. На приеме мы исключили дерматофитию и демодекоз.
      Вам был расписан план дальнейшей ди– показать

/  44 оценки
Все отзывы 1
    Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 23:50
    Уважаемые владельцы домашних животных спешу вам посоветоватт не слушать советов предыдущего пользователя)
    Потому чтр лично я, обслуживаясь в этой клинике уже 10 лет (почти с самого начала работы «Элитвет») с абсолютно разными животными ни разу не пожалела о том, что когда то впервые обратилась к ним за помощью, советуя это место всем своим друзьям и знакомым я ни на миг не усомнилась в их проффесионализме и чуткости. Читая предыдущий отзыв я не понимаю откуда у людей берется столько агрессии– показать

Специалисты центра ветеринарной помощи Элитвет на проспекте Героев

• Поиск:
  • Пол
  • Специальность

Официальная группа Вконтакте центра ветеринарной помощи Элитвет на проспекте Героев

• Элитвет Ткаченко 22 мая 2017 в 10:08
    Сегодня День Рождения у нашего ассистента Рогоза Люба!!!
    От всего коллектива ЦВП Элитвет поздравляем тебя С Днем Рождения!!!
    Желаем в день рождения твой Всегда веселой быть такой, В руках удачу удержать, На пляже южном полежать. Желаем много мы внимания, Ведь ты само очарование. Красивой будь и всем родной, Ты и не можешь быть другой… Желаем ярких мы моментов, Приятных больше комплиментов, Успехов, творческих идей И становиться всё мудрей. Желаем всеми быть любимой, А для кого-то — самой милой. И никогда не унывать, Счастливых дней не за— Читать дальше
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Элитвет Ткаченко 15 мая 2017 в 17:46
    Ласковая мамочка Мишель и её котята. Мишель к сожалению самостоятельно родить не удалось, поэтому было принято решение о кесарево сечении. Котята активно набирают вес, а мама чувствует себя хорошо.
  • Элитвет Ткаченко 15 мая 2017 в 9:18
    Солнечного ️ ️ ️всем настроения не смотря на пасмурную ️ погоду.

2 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие ветеринарные клиники