Учебный центр SkillUp

Учебный центр SkillUp

4.7
Закроется через 5 час. 14 мин.
до м. Вокзальная — 2.5 км
Пн-Пт: 10:00—18:00

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре SkillUp

/  73 оценки
Все отзывы 29
    Вероника Нагурская 30 июля 2020 в 0:36
    Достоинства
    Благодарна курсам от школы skill up за полученные знания! Прошла курсы по Front-end. Хочу выразить благодарность преподавателю Вадиму, он отлично и понятно все объяснял, всегда отвечал на любые возникшие вопросы, не только по программе курса, но и другие, касающиеся специальности front-end разработчика даже в нерабочее время и после окончания курсов. После окончания курсов, завершающим этапом было занятие по трудоустройству от HR Оксаны. Рекомендую!
    Алена Козачкова 27 июля 2020 в 14:15
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность курсам «skill up» за полученные знания,узнала много нового, отдельное спасибо Кристине) очень информативно и доступно!!!!
    Oksana Shcherbyna 11 июня 2020 в 13:40
    Достоинства
    Здравствуйте! Прошла курсы направление IT-RECRUITING.
    Хочу выразить свою благодарность школе «SkillUP» в первую очередь за полученные знания и информативные курсы, с применением нами из личного опыта действующего рекрутера.
    Мне повезло, на вводном занятии я выиграла 50% скидки, честно это было неожиданно и безумно приятно).
    Проплатила и с удовольствием начала вникать в обучение, реальные задания от нашего тренера Кристина Патынская. Все доступно, с реальными примерами, на легке!
    Всем советую!
    Антон 11 июня 2020 в 12:00
    Закончил курс Front-end. Организация на высшем уровне. Отдельное спасибо преподавателю Вадиму, который доходчиво объяснял, всегда подробно отвечал на вопросы и помогал даже в неурочное время. Всем остался доволен, рекомендую!
    Вероника 28 мая 2020 в 11:58
    Всем привет! Прошла курс front -end у тренера Александра! Спасибо за вклад в своих студентов, за терпение), за помощь вне класса!
    Александр 26 мая 2020 в 15:18 , отредактирован 28 мая 2020 в 6:58
    Отличный обучающий центр, закончил курс Front-end. Организация на высшем уровне, преподаватель Вадим объяснял всё максимально понятно и доступно. Так же, по окончании курсов, приятный бонус в виде занятия от HR по трудоустройству. Я остался очень доволен и буду рекомендовать каждому!!!
    Ольга 19 мая 2020 в 15:21
    Начала курсы JS в Днепре на офлайне, после нашу группу перевели на онлайн, сначала очень переживала, а потом поняла, сколько появилось в этом плюсов, не нужно ездить на обучение, а после бежать домой, появилось больше времени!После окончания курсов у нас был урок по трудоустройству с Анастасией, очень ей благодарна за подробно разъяснение, что и как делать дальше и что меня ожидает!Эти 4,5 месяца пролетели не заметно, и я ни капельки не пожалела, что решилась на них записаться. Тренер Никита - – показать
    Антон 16 мая 2020 в 16:45 , отредактирован 18 мая 2020 в 19:24
    Прошел курсы QA в Днепре в феврале-апреле 2019. Сначала думал взять только первый курс с целью использовать SQL в работе аналитика.. Но затем прошел и второй курс по тестированию ПО.
    Завершив курсы — посетил несколько собеседований и выполнив около 10 ТЗ по удалёнке — в начале мая 2019 устроился QA! Вот уже год работаю! Очень доволен что сменил род деятельности!
    Спасибо преподавателям центра SkillUp!
    Маргарита 26 февраля 2020 в 16:54 , отредактирован 28 февраля 2020 в 15:15
    Прошла подготовительные курсы к QA в Киеве, основной курс тестировщика и коучинг. Преподаватели молодцы, все доступно объясняют, информации много.
    А вот с коучингом и трудоустройством дела обстоят по другому. Ни на одном из коучингов не дают какой-либо новой информации, то что рассказывают общая информация. Трудоустройства никакого не ждите. А если обратитесь к кураторам школы с этим вопросом, то найдется куча разных причин почему вы не нашли работу.
    Так что на коучинг никому не советую идти, эт
    Симпатіко.івент агенство 27 ноября 2019 в 0:58 , отредактирован 3 декабря 2019 в 10:53
    хочу подякувати даному навчальному центру за класний та насичений курс фотошопу для моїх співробітників!все було на вищому рівні! вельми вдячна!
    насамперед вдячна тренерам!Росту вам!
    Игорь 18 января 2019 в 13:12 , отредактирован 23 января 2019 в 11:48
    Рекомендую. Цена/качество соответствующие, от подготовительного ничего колоссального не ждите, но препод норм объяснил SQL и норм практики было. Это самый жирный плюс курса. Это я в Днепре проходил обучение, за остальные города не скажу.
    Алекс 11 января 2019 в 14:01
    Годный курс. Буду рекомендовать, прошел подготовительный в Днепре, иду на основной, но очень понравилась верстка особенно с Никитой. Возможно, продолжу далее в этом направлении. Материал учить надо, чтоб на экзаменах не списывать, а они есть да. Организация норм, график удобный чай, кофе,компы, главное хотеть учиться.
    Дарья 19 декабря 2018 в 14:18
    Хочу выразить свою благодарность школе «Skill up » в первую очередь за полученные знания и информативные курсы, а так же за очень приятных людей, которые работают в школе, и чудесную атмосферу! Всем советую!
    Наташа 14 декабря 2018 в 12:10 , отредактирован 17 декабря 2018 в 19:37
    Навчалась на курсі тестування, мушу сказати що не очікувала такого швидкого результату одразу!
    Тренери які приходять на допомогу в будь -який момент — це неймовірно круто)
    Ну і звісно те що є гарантія працевлаштування не може не тішити! І доречі — вже була на 3 співбесідах- чекаю фідбек- я щаслива!!!
    Дякую Скілап!
    Анна 12 декабря 2018 в 15:19
    Осталась очень довольна курсами для фронтенд-разработчиков. Преподователь хорошо понимает в своем деле и помогает при любых вопросах. Это был мой первый опыт вообще в айти, но мне очень понравилось, буду стараться дальше применить все знания и развиваться. Так, что советую.
    Яна 11 декабря 2018 в 16:18
    Эти курсы отличаются от всех, где мне раньше приходилось учиться. Здесь с тобой «до-вовремя-и даже после» — всегда. Я закончила пол года назад подготовительный/ основной курсы для тестировщиков. Потом взяла себе коучинг, отдельно, жаль что не сразу, прозевала скидку. Вот мне их рекрутер помог найти работу, сейчас у меня в планах выезд за границу, посылают от компании, перед отьездом снова обратилась в скиллап. Нужно получить сертификат ISTQB. Вы реально со мной на каждом шаге моего карьерного и – показать
    Ольга 30 сентября 2018 в 16:05
    Училась тут пару месяцев назад на РНР. Не думала что за 4 мес можно освоить новую профессию, но у меня все получилось! Вот уже как месяц я на стажировке в компании и мне все нравится.
    Дима 19 августа 2018 в 17:25 , отредактирован 21 августа 2018 в 8:38
    Проходил js в скиллапе в этом году.
    Нашел работу по рекомендации тренера еще обучаясь на курсе. Но все же доучился, хотя некоторые, думая, что не придется ничего делать, переставали посещать занятия.
    Советую перед тем как начинать наметить цель! И тогда все у вас выйдет!
    Сергей 18 августа 2018 в 22:07 , отредактирован 21 августа 2018 в 8:38
    Проходил основной курс по тестированию в Днепре.
    На самом деле уже работал в это время тестером, но теоретической базы не было. Подтянул. Рекомендую.
    Игорь 15 августа 2018 в 13:18
    Учился на курсе разработки у Александра, научил всему с нуля, не жалел времени и терпения на нас за что спасибо!
    Мария 15 августа 2018 в 13:18
    Хороший центр обучения, обучалась пол года назад. Занятия были очень насыщенными, но информативными. Отдельное спасибо Никите и Саше, преподавателям курса за терпение к нам.
    Марина 9 августа 2018 в 14:46
    Отличные курсы, обучалась на разработке у Глеба, все понравилось.
    Дмитрий 9 августа 2018 в 12:12 , отредактирован 10 августа 2018 в 11:34
    Очень рад, что пошел на курсы javascriotp, раньше пробовал учить сам, но нехватало настойчивости, очень много времени уходило на тривиальные задачи, предсказать было не кому, поэтому никак не мог сдвинуться с мертвой точки из-за чего постоянно забивал.
    На курсах есть четкая программа, преподаватель — Александр рассказывал материал очень доступно, всегда подсказывал, если что-то не получалось, а по началу не получалось многое :)
    Группа была маленькая, обучатся было довольно комфортно, также мот
    Стас 9 августа 2018 в 9:14 , отредактирован 10 августа 2018 в 11:34
    Всем привет.
    Благодарю курсы за помощь в поиске первой работы в іt.
    Это того стоило!
    Рита 8 августа 2018 в 15:56 , отредактирован 10 августа 2018 в 11:01
    Мой отзыв будет лаконичным.
    Я проходила все 3 этапа курса по тестированию.
    Были свои плюсы и минусы, но я осталась довольна.
    Работу еще ищу.
    Но благодарна skillup за базу и толчек! Развития вам!
    Татьяна 30 июля 2018 в 12:37 , отредактирован 1 августа 2018 в 6:57
    всем привет.
    я тоже проходила курсы по тестированию в Днепре.
    остались только самых хорошие впечатления!
    и тренера и администрация всегда готовы помочь и настроены позитивно.
    проходила для себя, что бы узнать что то новое и осталось более чем довольна!
    Оксана 25 июня 2018 в 17:02 , отредактирован 26 июня 2018 в 16:41
    skillup как центр обучения мне понравился!
    Проходила РНР разработку в Днепре, все было доступно и понятно. По началу были сложности, но тренер помог мне преодолеть их. Пошла сюда только из того что у них есть разные стажировки в компаниях, и не обманули.
    В конце обучения к нам приходил представитель и рассказывал, о компании и о том как к ним попасть.
    Вот уже вторую неделю на стажировке, пока мне все нравится.Если вы сомневаетесь ваше или нет, однозначно попробуйте, что бы потом не жалеть
    Diana 22 сентября 2017 в 13:40
    Побывала вчера на вводном занятии по PHP(Днепр). Товарищи, это дичь. Ментор Глеб, такое ощущение, что узнал о том что он будет вести занятия за 5 минут до начала мероприятия. Постоянно запинался, лазал в тф за «подсказками», рассказывал скучно и монотонно и всё из презентации. Мы читать умеем, если что. Плюс ко всему было много IT терминов без объяснения, лично я, когда начинала учить PHP, узнавала их в процессе. Это всё непродуманно, т.к. курс рассчитан на аудиторию «с нуля». Никто не смог отве – показать
    • Наталья 25 июля 2018 в 12:27
      Диана, я закончила курс PHP у Глеба и категорически с Вами не соглашусь. Преподаватель он отличный и отзывчивый человек, помогал разбирать домашки и потом с ТЗ при устройстве на работу.
    • Бутенко Ана 23 марта 2018 в 13:24
      Добрый день, Диана! Я являюсь куратором учебного процесса днепровского филиала центра SkillUp. Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о нас, потому как в сфере обслуживания это необходимо для оценки уровня удовлетворенности наших клиентов! Я так же присутствовала на вводном занятии по курсу программирования в качестве представителя нашего центра. Мне не очень приятна данная ситуация потому как мы всегда максимально клиентоориентированы и ранее никогда не было таких ситуаций после вводных – показать
    Елизавета 2 августа 2017 в 17:38 , отредактирован 4 августа 2017 в 19:37
    Всем привет!
    Хочу поделиться опытом посещения недавних курсов от это компании.
    Вот тот самый курс английского, о котором они так «красиво» рассказывают
    Пришла я на первое занятие, преподают не те, которые на видео, что-то расказывают, называется то, что прийдет в голову. Плана занятий нет, раздаточный материал это не то что вы должны выучить дома, а задания с грамматики или другие вопросы из какой-то книги. В итоге на самом занятии которое длилось 3 часа я успеола узнать аж ничего нового…учил

/  73 оценки
Все отзывы 38
    Андрей Деркач 24 июня 2020 в 11:11
    Заканчиваю курсы по Front-end разработке у Георгия.
    Курсы очень понравились — всё основное разобрали и разобрались — дальше только практика и нарабатывание опыта работы.
    Конечно, можно учиться и самостоятельно, по книгам, видосикам с Youtube и т.д. (я знаю о чём говорю т.к. сам занимался подобным :-)), но этот процесс может затянуться на годы, а курсы намного сокращают процесс обучения. Есть живое общение с преподавателем, есть его опыт в разработке, которым он делится и т.к. он активный разработчик, то в курсе современных трендов и подходов в программировании по интересующему направлению.
    Возможно на каком-то этапе будет непросто и захочется всё бросить, но тут может прийти на помощь тот же преподаватель и своей поддержкой, своим опытом, своим путём развития поддержать упавшего духом студента.
    Поэтому я рекомендую пройти курсы и не падать духом если что-то не получается.
    Помните — дорогу осилит идущий! :-)
    Алена 14 апреля 2020 в 17:16
    Курсы не рекомендую. Вы видели эти цены? За что???
    Георгій 10 ноября 2019 в 1:27
    Достойні курси.
    Margarita Timchenko 19 марта 2019 в 18:26
    Училась в Днепре на тестировщика, остались только приятные воспоминания, позже вернулась на ISTQB, хотя вот сейчас подумываю о том, чтобы все таки переключиться на верстку и когда решусь — ждите)
    Анна 19 марта 2019 в 17:55
    Курс тестирование в Днепре. Спасибо преподавателю Никите за такое доступное и позитивное изложение материала. Честно, не ожидала такого подхода,организация на уровне! Приятно поражена, что у нас можно так просто и приятно обучаться!
    Катя 28 февраля 2019 в 13:22
    Закончила курс по тестированию. Все понравилось, особенно верстка. Никите спасибо.
    Анна 26 февраля 2019 в 16:29
    Закончила курсы по тестированию в Днепре, понравилось, преподавали хорошие, все четко и толково — занятие-домашка-литература, надо много учиться и искать работу первую непросто особенно для тех, кому все надо начинать с нуля.
    Анна 12 февраля 2019 в 13:37
    Закончила курс подготовительный по тестированию в Днепре. Пришла без знаний, получила базу, и поняла что учиться и учиться мне еще. Для таких же новичков как я хочу сказать что все не так просто, как кажется, но возможно! Особенно если разобраться и ко всему идти постепенно, а не нахрапом. Сначала все сложно и много непонятно, но это так и должно быть! Не трусьте и дерзайте!
    Олег 12 февраля 2019 в 12:17
    Обучался у Аксенова в Днепре на фронтенде. Курсом доволен, тренер норм. Если стараться и учиться все получится.
    Янина 5 февраля 2019 в 12:39
    Училась на подготовительном в Днепре. Огромная благодарочка Никите! Все очень доступно объяснял, я бы так не смогла)
    Андрей 31 января 2019 в 18:33
    Прошел подготовительный тестирование в Днепре, благодарен Никите, за такое доступное объяснение. Когда есть у кого спросить где прокололся не заменит и сотни вебмастер классов. Спасибо!
    Алена 30 января 2019 в 12:38
    Искала курсы несколько месяцев, обошла весь Днепр, наверное, побывала в разных компаниях, в итоге выбрала Скиллап и не пожалела. Цена и программа самые адекватные на рынке, так как программы у всех плюс-минус похожи, это по тестированию во всяком случае. Этот курс выбрала из-за финансовой гарантии, и если честно не думала что это правда, но по итогу после коучинга,когда я не нашла работу, очень помогло что меня начали рекомендовать, так как я новичок не думала что выгорит, но ктож знал! Спустя м – показать
    Alex 30 января 2019 в 12:25
    Прошел курс по тестированию в Днепре, нормально, главное учиться.
    Лиза 24 января 2019 в 12:45
    Прошла курсы по тестирвоанию в Днепре! Спасибо Никите и Руслану! Остались очень хорошие впечатления,хоть я и не уверена что это мое, но пробовать свои силы буду!
    Анна 24 января 2019 в 12:43
    Отличный подготовительный курс в Днепре! очень понравилось, что за месяц можно все попробовать свои силы и понять что к чему
    Николай 16 января 2019 в 12:22
    Закончил PHP у Аксенова, курсом доволен, много практики, и Саша старался все объяснить каждому, разбирали домашки и вопросы и после занятий, 4 месяца пролетели быстро, но сил и знаний в них было немеряно. Буду рекомендовать друзьям, курс гуд.
    Елена 14 января 2019 в 16:22
    Прошла подготовительный и основной курс в Днепре. Очень понравилась верстка и буду дальше идти в этом направлении! Сюда вернусь на джаваскрипт. Рпекомендую!
    Ольга 10 января 2019 в 19:11
    Обучалась на курсе тестирования в Днепре! Очень рекомендую! Курс на результат, мне всегда шли на встречу и помогали на всех этапах и особенно рекомендую коучинг, для меня это стало настоящей находкой. Получить обратную связь о том как я выгляжу в глазах работодателя и чего не хватает, чтобы получить работу, это супер!
    Мария 14 декабря 2018 в 12:23
    Училась на курсе по тестированию, результатом очень довольна) Огромнейшее спасибо тренеру! Фидбэк по всем домашкам, подсказки, да и просто интересные лекции помогли разобраться во всех сложных моментах. Однозначно рекомендую!
    Елена Р. 14 декабря 2018 в 12:15
    Прохожу обучение по курсу Fron-End. Курс очень интенсивный, но интересный. Нужно много работать и дома. Тренер помогает разобрать материал, буквально «разжовывает» все неясности. Я вижу разительную разницу своего уровня за 4 месяца обучения-я выросла!Да, сложно, но Skillup дал мне много практики. Спасибо!
    Андрій 11 декабря 2018 в 15:52
    Моя любовь к залипанию в монитор привела меня на курсы в Skillup. Решил, что хочу зарабатывать на разработке сайтов. На курсе освоил Front-end за несколько месяцев. Сейчас работаю по специальности и кайфую от того, что делаю. Мои дЕтища (сайты) приносят мне удовольствие и деньги. Спасибо крутым преподавателям за мега-полезное ведение занятий. Тем, кто еще думает, могу сказать одно — в себя нужно вкладывать ресурсы, чтобы найти свое призвание или выйти на уровень выше.
    макс 3 декабря 2018 в 9:42 , отредактирован 6 декабря 2018 в 11:46
    Деньги вытягивают, обещают трудоустроить или вернуть деньги, а по факту ни работы, ни денег.
    Ярослав 1 октября 2018 в 23:47
    Учусь на подготовительном по тестированию, отличный курс и отличный препод! Буду идти дальше, хоть это и непросто.
    Наталия 30 сентября 2018 в 17:27
    Год назад закончила эти курсы. Теперь я Junior Qa в хорошей компании. Но чтоб достичь своего результата мне пришлось много работать и учиться. Очень помогли кцрсы коучинга для понимания что от меня будут хотеть на собеседованиях и все реуомендации преподавателей.
    Юлия 30 сентября 2018 в 17:11
    Отличеые курсы с хорошим подходом. Прошла все уровеи по тестированию. Теперь отправлю к ним сына.
    Александр 30 сентября 2018 в 16:20
    Закончил курсы по тестированию в Днепре. Мозг пух особенно на SQL, было б круто продлить эту часть. А спасибо Никите и куратору Анечке.
    Андрей 30 сентября 2018 в 16:17
    Закончил курсы PHP очень доволен. Работу нашел чепез 4 недели. Спасибо Саше.
    Александр 30 сентября 2018 в 16:12
    Хорошие курсы, прошел тестирование. Правда надо учиться а не просто втыкать на занятиях. Сужу по группе.
    Стас 6 августа 2018 в 14:52 , отредактирован 6 августа 2018 в 15:52
    Мой опыт позитивный!
    Я проходил курсы для саморазвития.
    Получил много новой инфы, процесс был настроен отлично, атмосфера позитивная.
    Остался доволен.
    Олег 3 августа 2018 в 13:22 , отредактирован 6 августа 2018 в 15:52
    Был на вводном занятии по тестированию в днепропетровске этим летом.
    Ходил узнать что это в целом и может ли это быть мне интересно.
    На занятии на свои вопросы получил исчерпывающие ответы, была очень дружелюбная атмосфера и много полезно
    Дмитрий 1 августа 2018 в 12:05
    Прошел курсы на QA с коучингом, нашел работу через неделю. Курсы норм, порадовало отношение и то что выпускников не бросают.
    Максим 30 июля 2018 в 16:40
    Проходил здесь обучение, хорошие курсы, работу нашел почти сразу. Но и и попотеть для этого тоже надо.
    Игорь 27 июля 2018 в 15:13
    Пошел сюда по рекомендации друга, только не в тестирование а в разработку. Конечно оказалось сложновато, так как ранее с этим не сталкивался. Но зато в этом направлении большие перспективы, и есть куда развиваться. Спасибо Глебу, преподавателю курса за все потраченные силы, действительно всегда помогал и поддерживал.
    Алевтина 25 июля 2018 в 13:04 , отредактирован 30 июля 2018 в 8:59
    Проходила курсы по Тестированию еще в 2017 году.
    Скажу сразу, что работу искала долго и только в процессе поняла, что так много рекомендаций к изучению тренер давал не просто так.
    База на курсе давалась хорошая, но нужно осознавать, что главные усилия должен прилагать студент.
    Я вот не сразу это поняла, поэтому ко многой литературе с курса приступила уже в процессе поиска работы.
    Оффер я все же получила!
    Благодарна Skillup за помощь.
    Сергей 25 июля 2018 в 12:38
    Буду лаконичен — проходил здесь курсы два месяца назад. Очень помогли с трудоустройством на тестера, даже не ожидал что так быстро найду работу.
    Наталья 25 июля 2018 в 12:35
    Закончила курс PHP в Днепре у Глеба Синьковского, курсом осталась довольна. Я пришла абсолютно с нуля и вот так сразу было очень непросто. Теперь я уже понимаю что Глеб нам разжевывал такие простые вещи, но что теперь стыдно, а тогда голова пухла. Правда оно того стоило! Через 3 недели после окончания курса, первых проб на фрилансе и первых ТЗ, с которыми мне, кстати, тот же Глеб помогал разобраться и это на секундочку после того как я окончила курс! Так вот после 3 недель я устроилась на работу – показать
    Анастия 25 июля 2018 в 12:34 , отредактирован 30 июля 2018 в 8:59
    Проходила курсы Тестировщик ПО в Днепре, курс состоит из 3 этапов, на первом этапе мы изучали материал вместе с преподавателем Вовой, он очень доступно объясняет, дает консультации по домашкам, не нужно ждать следующего занятия, чтобы выяснить интересующие вопросы, что очень круто.

На втором этапе вел Александр, всегда вовремя давал фидбэк, помогал с выполнением технического задания при поиске работы, делился своим личным опытом. Не отказывал в помощи даже после прохождения курсов.

Третий эта
    Юрий 23 марта 2018 в 13:15
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлением по поводу пройденных курсов по пхп программированию в г.Днепр. Все было очень круто! Преподаватель Александр был всегда очень внимательным и давал только актуальную информацию! Думал что 4 месяца маловато для того что бы освоить новую профессию, но после курсов полностью поменял свое мнение. После обучения получил колоссальный багаж знаний.Конечно не обошлось без самообразования, приходилось уделять много времени домашкам, но без этого никак! Ко – показать

Официальная группа Вконтакте учебного центра SkillUp

• Центр обучения IT-специалистов SkillUp 22 июля в 12:28
    На старт, внимание..
    Максимально выгодно!
    Набор на подготовительный курс
    “Тестирование ПО” почти окончен.
    Забирай место в группе всего за
    150 рублей вместо 180 рублей.
    IT не страшны кризисы. Построй свою перспективную карьеру
    в самой стабильной сфере.
    Стартуем уже - 27.07
    Пн/Ср с 17.00
    Начни обучение уже сейчас, чтобы окончить к сезону вакансий (осени).
    Нет ничего нереального для тех, кто четко видит перед собой цель.
    Детали по номеру: Ксения)
  • Центр обучения IT-специалистов SkillUp 22 июня в 17:47
    Как превратить хобби в стабильный источник дохода, обеспечить комфортную жизнь и регулярные путешествия за границу? Если стиль и дизайн относятся к списку ваших хобби, предлагаем на несколько часов почувствовать себя веб UI/UX дизайнером Средняя заработная плата веб дизайнера в Беларуси 2000—2500 $. Спрос только растет, потому что растут требования пользователей к удобству и качеству интерфейсов. Работы хватит всем. Большинство дизайнеров работают удаленно — некоторые на экзотических курортах по 6 месяцев в году. 22 июня в 19:00 SkillUp про— Читать дальше
  • Центр обучения IT-специалистов SkillUp 8 февраля 2019 в 12:41
    Ты открытая к людям, коммуникативная и умеешь достигать желаемой цели?
    Так почему ты до сих пор не в IT?
    Есть такая специальность – «IT-рекрутер».
    Даже не надо писать сложные коды программирования!
    Что должен знать и уметь IT-рекрутер?
    Каким компаниям нужен такой специалист?
    Как говорить с айтишниками на одном языке?
    Какие фишки эффективного закрытия вакансий?
    Можно стабильно зарабатывать на фрилансе?
    Как поймать на “крючок” лучших из лучших IT-специалистов?
    Ответы на эти, и на множество других вопросов по этой сфере, ты можешь— Читать дальше

Похожие курсы