Школа скорочтения и памяти Prana на улице Московской
до м. Вокзальная — 2.4 км

Школа скорочтения и памяти Prana на улице Московской

42 оценки
+38 (066) 856-... — показать +38 (063) 519-... — показать +38 (067) 378-... — показать
Официальный сайт: prana.dp.ua/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-сб: 09:00—21:00
Откроется через 5 час. 3 мин.
Сертификаты и документы

Моя оценка
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 23 января в 1:05 , отредактирован 23 января в 8:37
    Меня зовут Надя.
    Пишу данный отзыв так как сама отправила ребенка на обучение в эту школу прочитав отзывы на сайте. Я искренне хочу помочь мамам таким же как и я сделать правильный выбор!
    Хотели пойти к Светлане, так как очень много положительных отзывов читала о данном преподаватели в интернете, но к ней не получилось попасть. В итоге мы начали обучение у Людмилы.

Очень благодарна менеджеру который нас убеждал, что Людмила очень понравиться Глебу.
    Так и произошло.
    Очень благодарны Людмиле за отличный результат и за качественный подход к ребенку. Глеб (это мой ребенок) остался очень доволен.
    Подведу итог. Если вы хотите видеть как Ваш малыш с радостью идет на занятия и при этом растет его результат, то Вам именно в школу скорочтения «Prana».
    Мы Вам очень благодарны и придем еще на курс Памяти. Спасибо.
    • Руководство компании написал про это место 23 января в 13:19 , отредактирован 23 января в 15:12
      Надежда, благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
      Отзывы дают возможность понять, в каком направлении мы движемся.
      Нас очень радует, что мы движемся в сторону улучшений и высоких результатов наших клиентов.
      Еще раз, большое Вам спасибо.
  • Илона написал про это место 6 июля 2017 в 5:14
    Спасибо Светлане!Результат очень удивляет.На занятиях развивается скорость мышления.Изменения во всем — быстрее говорит,принимает решения.Расширился круг интересов. Конечно направление курсов на скорочтение и ребенок стал быстро читать -это факт.Но удивило другое-скачок в развитии.Ребенок хочет еще занятий.Жалко что в школе нет такого подхода к детям.Такие методики и такой профессионал как Светлана -это то,что нужно детям.Очень результативно!!!
    и написал про это место 21 апреля 2017 в 13:23
    Я не знаю,кто пишет отзывы, но на курсы отвела двоих детей,2 и 3 класс. Результат у одного было 47 стало 58, а у другого было 42 стало 54. В коридоре пока ждала детей,встретила знакомую, результатом тоже недовольны, говорит читать стали на 14 слов быстрее. Одноклассник одного из детей тоже посещал курсы и как не странно тоже разочарованы, результат на 8—9 слов быстрее. Так что извините уважаемые преподаватели, но это зря выброшенные деньги и потраченное время. Может детям старшего возраста Вы и помогаете, а вот для младших......
    • Kira par написал про это место 27 июля 2017 в 17:11 , отредактирован 31 июля 2017 в 10:31
      Знаете ненадолго такое писать я за 7 занятий поднялась от 86 до 184 сл 1 мин
      Преподаватель Владислава очень хорошая
      Это способности у кого-то есть, а у кого-то нет
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2017 в 12:28
      Уважаемый Анонимный пользователь.
      Если вы на самом деле наш клиент, а не очередной любимый конкурент, то мы будем рады видеть Вас у нас в офисе и с радостью вернем Вам всю сумму за курс + доплатить 50% за Ваше потерянное время.

Мы знаем, что мы даем результат и поэтому не боимся давать гарантии нашим клиентам.

С уважением, руководство школы Скорочтения.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2016 в 10:28
    Курсам скорочтения и его преподавателю Светлане, огромное спасибо.
    Ребенок научился читать без остановки после каждого слова.
    Сейчас второй в классе по скорости чтения.
    и написал про это место 28 января 2016 в 18:15
    Большое спасибо центру Прана и преподавателю за то, что научили моего ребенка читать. Я вам очень благодарна.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2015 в 18:34
    Хочу сказать, что результат действительно есть. Прошел курс, объясняют вполне доступно. Мне, как юристу, неплохо помогло быстрее прорабатывать договора и т.д.
    и написал про это место 8 ноября 2015 в 18:25
    Прошел данный курс. Научился читать по блокам. И сейчас читаю 600 слов/мин. Преподаватель отличный. Всегда помогала и подсказывала.
    Большое спасибо за это!
  • Галина написала про специалиста этой организации Людмилу 26 октября в 17:39
    После занятий в школе Скорочтения мой ребенок стал читать значительно лучше. Спасибо Людмиле за ее труд и терпение. Советую ВСЕМ родителям, которые хотят помочь своим детям, попробовать пройти подобного рода курс. Думаю это будет полезно ребенку с любым уровнем подготовки.
  • Анна написал про специалиста этой организации Светлну 4 июля 2016 в 23:26
    Светлана, большая молодец.
    Я очень рада, что мой ребенок занимался именно у нее.
    Мы добились:
    — Хороших результатов;
    — Повысился интерес к чтению;
    — Ребенок перестал боятся читать вслух возле доски;
    Я благодарна Светлане. Всем рекомендую данный курс.

Моя оценка
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 16:59 , отредактирован 17 июля 2017 в 22:04
    Спасибо огромное преподавателю Светлане за проделанную работу и эффективное обучение дочери.
    Дочке 5 лет, привели на курс без знания букв, желание их учить абсолютно отсутствовало. После 10 занятий она не только знала буквы, но и умела читать по слогам.
    Результат меня приятно удивил! После продления курса моя дочурка читает на высшем уровне!
    Спасибо большое Центру Прана за отличных квалифицированных преподавателей и за эффективное обучение.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2017 в 12:44
    Спасибо Юлии и всему центру Prana.
    Дочка 5 лет пришла в центр со знанием букв, а после двух курсов читает сказки. Все время с радостью ходила к преподавателю Юле, которая очень легко находит подход к деткам, завлекает их.
    Рада, что нашла вас, буду вас советовать своим знакомым.

Официальная группа Вконтакте школа скорочтения и памяти Prana на улице Московской

• Курсы Скорочтения и Памяти 21 декабря 2017 в 0:20
    Хотим поделится с Вами радостной новостью! Нашей компании Prana сегодня исполнилось 3 года. Мы хотим рассказать Вам маленькую предисторию! ‍ ️Путь нашей компании начался еще за 5 лет до ее основания. Вы хотите узнать как это было? В 2009 году прекрасная девушка Виктория — педагог и психолог решила овладеть техникой Скорочтения. С этого все и началось… Пройдя курсы в Киеве, восторгу и эмоциям не было предела, так как полученные результаты нельзя было назвать ни как иначе, как магией В этот момент Виктория загорелась огромным желанием созд— Читать дальше
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Курсы Скорочтения и Памяти 1 июня 2017 в 11:22
    Всем привет)
    Сегодня хотим порекомендовать:
    10 понятных книг на сложные темы, которые безболезненно повысят ваш IQ.
    Развернуть и показать еще 4 фото
  • Курсы Скорочтения и Памяти 10 мая 2017 в 13:39
    Школа развития Памяти в Днепре. С Вами случалось такое что вы забывали: — Текст доклада который вы подготовили; — Прочитанную информацию; — Новые иностранные слова; — Номера телефонов; — Имена людей; — Формулы; — Стихи; Что если я скажу, что вы можете запоминать все, что только пожелаете и так, что бы больше это не забывать. До 1 июня мы организовываем одно Бесплатное занятие, что бы вы могли понять пользу от обучения уже сегодня.
    Вся подробная информация ждет Вас на сайте.
    Сайт:
Средняя оценка - 4.7 на основании 9 отзывов и 42 оценок.