Школа скорочтения и памяти Prana на Московской улице

Отзывы о школа скорочтения и памяти Prana на Московской улице

4.6
  /  54 оценки
    Ирина Дмитренко 30 апреля 2021 в 18:08
    Достоинства
    Классный результат, очень профессиональный подход у преподавателя Светланы.
    Очень довольна результатами своего ребенка. На курс мы пришли с результатом 57 слов/мин. Никите 9 лет и в школе требуют больше.
    После курса из 10 уроков мы начали читать 110—120 слов/мин. Рекорд был 129 слов./мин.
    Мы остались очень довольны. Спасибо огромное Светлане за отличный результат! Летом обязательно придем к вам еще на курс по развитию памяти.
    Paul Shrub 18 сентября 2020 в 21:25
    Достоинства
    Методика
    Недостатки
    Нет индивидуального подхода, начитка идёт по шаблону без учёта особенностей детей.
    Увы, ребенок до курсов читал 21 сл/мин. Обещали увеличить скорость чтения минимум в 2-а раза, то есть 42 сл/мин.
    По окончанию курсов, результат составил 36 сл/мин, при условии, что учитель во время контрольного чтения подгонял ребенка закладкой! Вопрос, в школе кто его будет подгонять?
    Без подгона ребенок самостоятельно стал читать 27 сл/мин.
    По факту за 10 занятий и 2500 грн, скорость чтения увеличилась на 7 слов.
    Явно не тот результат который обещают и который ожидают родители!!!
    • Лена 1 апреля 2021 в 15:55
      Мы ходили на другие курсы в нашем городе. Кстати такой же результат до и после, а обещали так же в 2 раза.
    • Павел, спасибо за Ваш отзыв.
      Мы сейчас получим всю информацию от преподавателя и обязательно свяжемся с Вами для того, чтобы Ваш ребеночек в конечном итоге получил результат который мы изначально обещали, без дополнительной оплаты за дополнительные уроки.
    Юлия 14 февраля 2020 в 16:48
    Спасибо школе, в частности, нашему преподавателю, Анастасии за ее труд. Ребёнок за 10 занятий улучшил свой темп чтения в два раза. Занятия посещали с удовольствием. Обязательно вернёмся на курс развития памяти:)
  • Светлана 24 октября 2019 в 13:01
    Мой ребёнок прошёл курсы скорочтения и результатом очень довольны и он и я.До курса по моему читал 38 слов в минуту сейчас 70.Даже быстрее начал выполнять домашние задания.Однозначно всем рекомендую а мы повторим ещё чуть позже.Преподаватели очень понравились ребёнок занимался у Насти и Светланы.Спасибо Вам большое!!!
    Надежда 23 января 2018 в 1:05 , отредактирован 23 января 2018 в 8:37
    Меня зовут Надя.
    Пишу данный отзыв так как сама отправила ребенка на обучение в эту школу прочитав отзывы на сайте. Я искренне хочу помочь мамам таким же как и я сделать правильный выбор!
    Хотели пойти к Светлане, так как очень много положительных отзывов читала о данном преподаватели в интернете, но к ней не получилось попасть. В итоге мы начали обучение у Людмилы.

Очень благодарна менеджеру который нас убеждал, что Людмила очень понравиться Глебу.
    Так и произошло.
    Очень благодарны Людмиле з
    • Руководство компании 23 января 2018 в 13:19 , отредактирован 23 января 2018 в 15:12
      Надежда, благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
      Отзывы дают возможность понять, в каком направлении мы движемся.
      Нас очень радует, что мы движемся в сторону улучшений и высоких результатов наших клиентов.
      Еще раз, большое Вам спасибо.
  • Илона 6 июля 2017 в 5:14
    Спасибо Светлане!Результат очень удивляет.На занятиях развивается скорость мышления.Изменения во всем — быстрее говорит,принимает решения.Расширился круг интересов. Конечно направление курсов на скорочтение и ребенок стал быстро читать -это факт.Но удивило другое-скачок в развитии.Ребенок хочет еще занятий.Жалко что в школе нет такого подхода к детям.Такие методики и такой профессионал как Светлана -это то,что нужно детям.Очень результативно!!!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 13:23
    Я не знаю,кто пишет отзывы, но на курсы отвела двоих детей,2 и 3 класс. Результат у одного было 47 стало 58, а у другого было 42 стало 54. В коридоре пока ждала детей,встретила знакомую, результатом тоже недовольны, говорит читать стали на 14 слов быстрее. Одноклассник одного из детей тоже посещал курсы и как не странно тоже разочарованы, результат на 8—9 слов быстрее. Так что извините уважаемые преподаватели, но это зря выброшенные деньги и потраченное время. Может детям старшего возраста В – показать
    • Lina 21 июня 2020 в 17:32 , отредактирован 22 июня 2020 в 10:18
      Все детки разные, кому-то достаточно 10 занятий, а кто-то нуждается в дополнительном курсе. У меня так было с дочкой, мы пошли на второй курс и ее навыки чтения значительно улучшились. Поэтому практика, практика и ещё раз практика!!!
      Не забываем про домашние задания, ведь это же совместный труд тренера, ребенка и родителя.
    • Kira par 27 июля 2017 в 17:11 , отредактирован 31 июля 2017 в 10:31
      Знаете ненадолго такое писать я за 7 занятий поднялась от 86 до 184 сл 1 мин
      Преподаватель Владислава очень хорошая
      Это способности у кого-то есть, а у кого-то нет
    • Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 12:28
      Уважаемый Анонимный пользователь.
      Если вы на самом деле наш клиент, а не очередной любимый конкурент, то мы будем рады видеть Вас у нас в офисе и с радостью вернем Вам всю сумму за курс + доплатить 50% за Ваше потерянное время.

Мы знаем, что мы даем результат и поэтому не боимся давать гарантии нашим клиентам.

С уважением, руководство школы Скорочтения.
    Дмитрий 4 июля 2016 в 10:28
    Курсам скорочтения и его преподавателю Светлане, огромное спасибо.
    Ребенок научился читать без остановки после каждого слова.
    Сейчас второй в классе по скорости чтения.
    Анонимный пользователь 28 января 2016 в 18:15
    Большое спасибо центру Прана и преподавателю за то, что научили моего ребенка читать. Я вам очень благодарна.
    Иван 8 ноября 2015 в 18:34
    Хочу сказать, что результат действительно есть. Прошел курс, объясняют вполне доступно. Мне, как юристу, неплохо помогло быстрее прорабатывать договора и т.д.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2015 в 18:25
    Прошел данный курс. Научился читать по блокам. И сейчас читаю 600 слов/мин. Преподаватель отличный. Всегда помогала и подсказывала.
    Большое спасибо за это!
    Татьяна 16 августа 2020 в 15:56 про специалиста этого места Светлну
    Большое спасибо, Светлане, она большая молодец, находит Быстро общий язык, подход. Долго думали идти или нет на скорочтение, но в результате после 3 занятия был результат. Заканчиваем в конце этой недели. И обязательно к Свете ещё прийдем увеличивать навыки скорочтения и любовь к чтению. Очень благодарны, вы сделали то что школы не могут » вы даёте уверенность нашим детям и любовь к учебе и познаванию нового»
  • Галина 26 октября 2018 в 17:39 про специалиста этого места Людмилу
    После занятий в школе Скорочтения мой ребенок стал читать значительно лучше. Спасибо Людмиле за ее труд и терпение. Советую ВСЕМ родителям, которые хотят помочь своим детям, попробовать пройти подобного рода курс. Думаю это будет полезно ребенку с любым уровнем подготовки.
  • Анна 4 июля 2016 в 23:26 про специалиста этого места Светлну
    Светлана, большая молодец.
    Я очень рада, что мой ребенок занимался именно у нее.
    Мы добились:
    — Хороших результатов;
    — Повысился интерес к чтению;
    — Ребенок перестал боятся читать вслух возле доски;
    Я благодарна Светлане. Всем рекомендую данный курс.

4.6
  /  54 оценки
    Елена Степанова 12 апреля 2021 в 10:34
    Достоинства
    Обслуживание понравилось
    Евгений Стрельцов 23 декабря 2018 в 17:53
    Спасибо преподавателям! Ребенок прогрессирует на глазах)
    Алёна 12 июля 2017 в 16:59 , отредактирован 17 июля 2017 в 22:04
    Спасибо огромное преподавателю Светлане за проделанную работу и эффективное обучение дочери.
    Дочке 5 лет, привели на курс без знания букв, желание их учить абсолютно отсутствовало. После 10 занятий она не только знала буквы, но и умела читать по слогам.
    Результат меня приятно удивил! После продления курса моя дочурка читает на высшем уровне!
    Спасибо большое Центру Прана за отличных квалифицированных преподавателей и за эффективное обучение.
    Юлия 8 июня 2017 в 12:44
    Спасибо Юлии и всему центру Prana.
    Дочка 5 лет пришла в центр со знанием букв, а после двух курсов читает сказки. Все время с радостью ходила к преподавателю Юле, которая очень легко находит подход к деткам, завлекает их.
    Рада, что нашла вас, буду вас советовать своим знакомым.
    Анонимный пользователь 22 января 2016 в 14:12
    у них даже разрешения на проведение курсов нет никак.ни дипломов нечего нет у преподователей.блондинка та вообще вечно занята флиртом с малолетним брюнетом который вечно там крутиться и урок никакой.
    Анонимный пользователь 27 июля 2017 в 17:21 про специалиста этого места Людмилу , отредактирован 31 июля 2017 в 10:31
    Владислава Супер

Кира