Бассейн Aqualuna на Исполкомовской улице

Бассейн Aqualuna на Исполкомовской улице

Закроется через 4 час. 6 мин.
+38 (067) 483-... — показать +38 (050) 583-... — показать
до м. Вокзальная — 3 км
ежедневно: 08:30 - 20:30
Сертификаты и документы

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Домик Алисы
    Глинки, 24
    Ангелина
    Дочь (7 лет) с самого раннего возраста очень любит сказку «Алиса в стране чудес» у нас дома есть какие угодно книги, игрушки и предметы из этой сказки, когда я наткнулась в интернете на Домик Алисы где можно организовать детский праздник по…
  • 2.7
    S.k.y.
    Днепропетровск, Березинская улица, 2
    Ксения
    Место ужасное,на фото все выглядит намного лучше.
    В зале холодно,диванчики как с помойки.
    Развлечений для детей особо нет,кухня не соответствует ценам.
    Молочный коктейль принесли ребенку в пивном бокале. В женском туалете вонь и грязь.
    Зал…

27 фотографий из Instagram

Отзывы о бассейне Aqualuna на Исполкомовской улице

/  32 оценки
Все отзывы 14
    Марина 18 февраля 2020 в 15:29
    Спасибо бассейну «Aqualuna» за чистую, теплую воду, приветливых сотрудников, приятную и уютную атмосферу бассейна!
    Olesya 18 ноября 2019 в 10:26 , отредактирован 18 ноября 2019 в 12:44
    Я мама троих деток, которые плавают в Аквалуне с 3 мес и пока до 7-ми лет.
    Я нашла там не только профессионалов своего дела (инструкторы с большим тренерским опытом и психологическим опытом работы с детьми) но и людей с большим добрым сердцем. Помещение бассейна чистое и уютное! Тут позаботились о всех мелочах для удобства (и это не только о бесплатном чае с печеньками и средством для снятия макияжа) помощницы админов помогают с детьми, есть пеленальные столики, манеж, горшки.. и т.д. всегда ид
    Вероника 17 ноября 2019 в 11:00
    Мне нравится! Чисто, продуманно, уютно. Просторная раздевалка, тёплая вода, сауна, горячий чай с печеньем))) Все классно))
  • Елена 15 ноября 2019 в 13:23
    Для меня Аквалуна — это уверенность в чистоте, приятная температура воды. Очень семейная атмосфера, плавают только беременные, мамочки и детки. Очень люблю после купания зайти и отдохнуть в сауне. И завершить эти невероятные процедуры ароматным зеленым чаем. Спасибо всем сотрудникам!
  • Яна 15 ноября 2019 в 12:56
    В Аквалуне всегда тепло и уютно! Дружелюбные администраторы! Девочки всегда покажут все, расскажут и посоветуют. В самом помещении тепло, вода чистая, инструкторы по плаванию ласкаво и умело учат даже самых маленьких деток плавать. Чудесная атмосфера всегда. Спасибо!)
    Татьяна 13 ноября 2019 в 13:13
    Прекрасный бассейн, инструктора профессионалы своего дела, ходим с ребёнком уже больше года и с нетерпением ждём каждого занятия)) Рекомендую!
  • Олеся Сидоренко 20 октября 2019 в 19:56 , отредактирован 21 октября 2019 в 15:11
    Бассейн для детей отличный! Из минусов: быстро заканчивающееся печенье) У меня ходит трое детей от грудничка до семилетней. Детей учат ЛЮБИТЬ воду, любить плавать, нырять, стили — уже после свободного плавания. У всех инструкторов есть плавающие дети и это определяющий момент! Они профессионалы своего дела. Большая ошибка делать выводы после первого стрессового плавания! Никто не ныряет ревущего ребенка. Конечно, ребенок, который боится нырять должен проити определенный этап, но с ними играют, – показать
  • Алиса 16 октября 2019 в 20:36
    Чудесный бассейн Тренера профессионалы своего дела. Результативные тренировки и прекрасное настроение это сюда! Ребёнок счастлив, мама спокойна. В бассейне уютно и светло. Прекрасная атмосфера которую создают сотрудники Аквалуна. Рекомендую однозначно.
  • Ксюша 13 октября 2019 в 9:01
    Бассейн хороший,водичка теплая,комфортная. Мой ребенок ходит уже 2 год,с нетерпением ждет занятий и с неохотой собирается домой. Мы занимаемся с Алесей и Олей,инструктора прекрасные. Спасибо Аквалуну,его организаторам за прекрасное настроение и отличные навыки плавания.
  • Юлия 10 октября 2019 в 12:42
    Не довольны мы посещением этого бассейна. ОЧЕНЬ сильная концентрация хлора в воздухе! Глаза у меня и мужа пекли до вечера! Ребенок, который безумно ждал похода в бассейн, сказал,что больше туда не пойдет, потому что боится! Тренер заставляла его нырять, в то время, когда он плакал и просил не погружаться, потому как нахлебался воды…
    В общем — никому не рекомендую!
    Александровна 1 октября 2018 в 21:19 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:16
    Положительное впечатление после первого посещения, испортила во время телефонного разговора администраторша — хамка (имени этой не знаю. Другая девушка с которой общались во время первого и единственного посещения бассейна нормальная). У нее не только «корона», а еще и «комплекс Наполеона», что помешало ей вежливо общаться с клиентом, т. е. мной, а я всего лишь позвонила и хотела уточнить расписание для покупки абонемента на индивидуальные занятия, т. к. мне говорили что со мной свяжутся но н – показать
    Алиса 28 сентября 2018 в 10:13 , отредактирован 28 сентября 2018 в 12:13
    Начну с отрицательного. Очень не понравились занятия с инструктором для деток старше 3-х лет и более. У нас была Вика. Ее методы удивили и испугали нашего психолога и педиатра. Инструктор ведёт себя по отношению к ребёнку как опасность. Применяет насильное погружение в воду, когда ребёнок кричит. Он не успевает вдохнуть, а она его уже топит. Ей нужны «бульки». Но откуда плачущий в истерике Ребенок может сделать бульки? После плавания у него сильно болел живот и он рвал. Элемент игры используется – показать
    Ольга 12 августа 2018 в 19:57 , отредактирован 13 августа 2018 в 9:10
    Мы с сыновьями с удовольствием посещаем занятия в бассейне Aqualuna.
    Мой старший сын (4,5 года) буквально влюбился в плаванье! Радуется каждому занятию.
    Не боится выполнять упражнения которые предлагает инструктор и делает это с огромным энтузиазмом!
    Моя огромная благодарность Вике (инструктор) за всю ту радость которую излучает мой ребёнок после и на её занятиях!

С младшим сыном мы занимаемся в группе для самых маленьких и тоже имеем только позитивный опыт.

Хочу отметить, что администраци
    Анна 24 июля 2018 в 13:02 , отредактирован 24 июля 2018 в 15:53
    При записи на второе занятие с грудничком 4месяцев, администратор (Анастасия) по телефону не предупредила, что в этот день «свободное плавание», как бы я должна знать сама когда какое плавание по их внутреннему расписанию, которого нет на сайте!
    Других деток-грудничков не было, зато в то же время рядом инструктор проводила урок для ребенка с ограниченными возможностями! :/
    Я была расстроена, малышка проплакала половину сеанса из-за холодной воды, в которой и взрослому не очень комфортно.
    Админи

/  32 оценки
Все отзывы 3
    Татьяна 19 октября 2019 в 14:07
    Хожу с сыном в Аквалуну уже больше полу года, тренера отличные, профессионалы своего дела, атмосфера всегда положительная начиная от администраторов заканчивая девчонками которые убирают))) Водичка комфортная и чистая, без колебаний советую бассейн!
  • Мария 16 октября 2019 в 23:42
    Прекрасный бассейн. Хорошая атмосфера. Мы ходим давно, и очень довольны. Всем рекомендую.
  • Мария 12 октября 2019 в 14:52
    Лучший бассейн в городе

Официальная группа Вконтакте бассейна Aqualuna на Исполкомовской улице

• Семейный комплекс "Абрикос" 19 октября 2017 в 18:36
    Вашему ребёнку #скоровшколу? Сегодня будущий первоклассник должен уже много знать и уметь Мы поможем! Открыт набор детей 5—6 лет на новый учебный год
  • Семейный комплекс "Абрикос" 6 октября 2017 в 17:50
    Фейсбук и Инстаграм (@abricos.dp.ua,) Пишите нам туда и приходите в гости)
  • Семейный комплекс "Абрикос" 6 октября 2017 в 17:46
    Бассейн Для-Деток-И-Беременных (01.01.1970):
    Расписание на ОКТЯБРЬ) Для записи в группы обязательно звоните: (067) 483-21-94; (050) 583-65-28.

Похожие развлекательные центры

Средняя оценка - 4 на основании 14 отзывов и 32 оценок